Ремоборудование, компания, ООО

Описание компании:

Компания "Ремоборудование" – одна из ведущих российских компаний, осуществляющая комплексные поставки широкого спектра высококачественного насосного, пневматического и гидравлического оборудования, а также компонентов, необходимых для автоматизации современного производства.

Виды деятельности Ремоборудование, компания, ООО:

ГИДРАВЛИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Гидроклапан Г54
Гидроклапаны давления Г54-3 предназначены для использования в качестве: гидроклапана разности давлений; гидроклапана последовательности; предохранительного гидроклапана; переливного гидроклапана. Область применения гидроклапанов давления Г54-3 - гидроприводы станков, прессов, литейных машин и другого оборудования.

от 1 690руб./шт.

НАСОСЫ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Насос шестеренный Г11-1
Шестеренные насосы типа Г11-1 и насосные агрегаты типа БГ11-1 и ВГ11-1 предназначены для нагнетания под номинальным давлением 0, 5 МПа (5 кгс/см2) постоянного по величине и направлению потока минерального масла с кинематической вязкостью от 17 до 400 мм2/с (сСт) при температуре масла от 283 до 323 К (от 10 до 50 °С) в смазочные системы станков и других стационарных машин. Масляные системы должны быть оснащены фильтрами с номинальной тонкостью фильтрации не грубее 40 мкм

от 2 150руб./шт.

ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ИНСТРУМЕНТЫ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Пневмодроссель с обратным клапаном П-ДК
Пневмодроссели с обратным клапаном с условными 4, 6, 10, 16, 20 мм предназначены для регулирования расхода сжатого воздуха и обеспечения свободного прохода сжатого воздуха в обратном направлении в пневмоприводах различного назначения.

от 700руб./шт.

Данный поставщик добавил свои предложения в разделы каталога:

Дополнительная информация о Ремоборудование, компания, ООО:

Описание местоположения:

Родионова 201 ФК ФизКульт, Южное ш 2г ФК ФизКульт

Еще компании по этому адресу: